Формула вещества, взаимодействующего с раствором Ca(OH)21) Mg2) CuO3) HCl4) H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарова Юлия.
Ответ 3.
Ca(OH)2 + 2HCL= CaCl2+2H2O
Отвечает Медведев Виталик.
Формула вещества, взаимодействующего с раствором Ca(OH)2:
Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O
Ответ № 3