1 / 8 + 2 / 9 - 1 / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:

 \frac{7}{72}

Объяснение:

 \frac{1}{8}  +  \frac{2}{9}  -  \frac{1}{4}  =  \frac{9}{72}  +  \frac{16}{72}  -  \frac{18}{72}  =  \frac{7}{72}