Рассчитайте,во сколько раз атомная единица массы меньше 1 г


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
1 г = 0,001 кг
1 а.е.м =  1.66053886 * 10^-27 кг
1 * 10^-3/
1.66053886 * 10^-27 =  0,60221415.. * 10^24 =  6,02* 10^24