Составьте формулы по названию 1) 2,4- диметилоктан 2) гептадиен-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
1)c3-c-c2-c-c2-c2-c2-c3. | | ch3 ch3 2)c2=c-c=c-c2-c2-c3.