1.SO3+KOH=...+H2O 2.SO2+O2=... 3.H2S+...=SO2+... Я не глупый просто проверить надо,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.
SO3 + 2KOH = K2SO4 + H2O
2SO2 + O2 = 2SO3
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O