СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!ДАЮ 25Б!!! Номер 3!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
3CaO+P2O5=Ca3(PO4)2
3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6H2O