Вычислить бъем водорода (н.у.) который потребуется для реакции гидрирования 22,4 л пропена


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
H3C-CH=CH2+H2=H3C-CH2-CH3
V(H2)=V(C3H6)=22,4 л