Гомологы и изомеры пентан 1 , можно срочно пожалуйста. ещё названия гомологов


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.
CH2=CH-CH2-CH2-CH3 сам пентен1



гомолог CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 гексен1

изомер CH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен2