Относительная плотность газа по метану 2.Определите относительную плотность этого газа по гелию.

СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

D2= Mr(1)/Mr(2)=Mr(1)=D2*Mr(2)