выведите формулу соединения, содержащего: натрий 39.66% , серы 27.59%, кислорода 41.38% . Я знаю

что будет 108.63% мне нужна формула поможете с ней )

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
39,66/23:27,59/16:41,38/32=(1,724:1,724:1,293)/1,293=(1,333:1,333:1)*9=Na₁₂S₉O₁₂=Na4S3O4