Помогите!!! Очень Срочно!!!! Пожалуйста!!! Прошу!!!Даю 35 балов !!!! Задания: 8;10;11;12



Ответы на вопрос

Отвечает Каршакова Руфка.

10.

Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O - неверно

2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O - верно

2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3 - неверно

11.

Se+O2=SeO2

4Li+O2=2Li2O

4H2 + O2 = 2H2O

8 и 12 решила вылег