Порция кислорода массой 38,4 занимает обьем (в литрах н.у)


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
V=n*Vm=1.2*22.4=26.88л
n=m/M=38.4/32=1.2
Ответ:26.88л