Потенциалы двух проводников равны 4В и -8 В. Какая работа совершается электрическим полем при

перемещении заряда +2,5 * 10 в -7степени Кл с первого проводника на второй?)

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

A=2.5*10^-7(4B-(-8B))=30*10^-7 Дж