Приведите символы изотопов никеля атомы которых содержат 31, 35 нейтронов . Помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Горошенко Саша.
     ²⁸ Ni ₅₉  n⁰=59-28=31

²⁸Ni₆₃   n⁰=63-28=35