Рассчитайте массовую долю всех элементов в веществах: Na3 P, Na3CO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

Na3P= 23*3+31

Na3CO3=23*3+12+16*3=129

Объяснение:

0 1