закончите уравнения возможных реакций. запишите уравнения в молекулярном и ионном виде: а)

BaCO3+HCL= б)AgNO3+MgCL2= в)Fe(NO3)3+NaOH= г)K3PO4+CaCL= д)FeSO4+HCL= е)Ba(NO3)2+Na2SiO3=

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
1)BaCO3+HCl=BaCl2
2)AgNO3+MgCl2=AgCl3+MgNO2
3)Fe(NO3)3+NaOH=FeOH2+NaNO3
4)K3PO4+CaCl=KCl+Ca3(PO4)2
5)FeSO4+HCl=FeCl2+H2SO4
6)Ba(NO3)2+Na2SiO3=Ba(SiO3)2+NaNO3