При какой температуре реакция закончится за 45 минут, если при 293 К на это требуется 3 часа (γ=3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.
W2/W1=γ^((T2-T1)/10)=3^((T2-T1)/10)=4   , 3^1,26186=4   , следовательно 
T2-293=12,6186 K 
T2= 305,6186 K