H3PO4+BaO=.....H3PO4+K2O=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменбаева Алина.

2H3PO4+3BaO=Ba3(PO4)2+3H2O

2H3PO4+3K2O=2K3PO4+3H2O )))))))))))))))

Отвечает Шевчук Ірина.

2H3PO4+3BaO=Ba3(PO4)2 + 3H2O

2H3PO4+3K2O=2K3PO4 + 3H2O