Составьте все пары взаимно простых чисел из чисел 15 16 21 77


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ника.

15=3*5
16=2*2*2*2
21=3*7
77=7*11

Взаимнопростые:
15 и 16
15 и 77
16 и 21
16 и 77