Розв'язати рівняння х/20 - 7/20 = 8/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

х/20 - 7/20=8/20

х-7=8

х=8+7

х=15

.

15/20 - 7/20==8/20 - верно

Отвечает Кадирова Зарина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

домножим все на 20

х - 7= 8

х = 7+8

х = 15