Разность 8m+6 и 2n + 5 Сумма 9a-6 и 11b - 3 Произведение 3y и 5x +11 Частное 7z - 1 и z + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

8m+6 - 2n + 5=8m-2n+11

9a-6 + 11b - 3=9a+11b-9

3y * (5x +11)=3y5x+33y

(7z - 1) : (z + 3)

Отвечает Филипповский Данил.

8м+6-2п+5=8м-2п+11

9а-6+11б-3=9а+11б-9

3у*(5х+11)=3у5х+33у

(7z-1):(z+3)