Решите 3 5/6 - ( 1 2/6 + 2 5/6) срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Соня.
3 5/6 - (1 2/6 + 2 5/6) = 3 5/6 - 4 1/6 = -2/6