Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: 8/5 , 7/2, 10/3, 15/4, 40/9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуш Лена.
8/5 =  1  3/5
7/2 =  3  1/2
10/3 =  3  1/3
15/4 =  3  3/4
40/9 =  4  4/9
Отвечает Кирьянов Роман.
Надеюсь,что хорошо видно)