X÷26+1654=2610 решите плиз очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.
X:26 + 1654 = 2610
x:26 = 2610 - 1654
x:26 = 956
x = 956*26
x = 24856

Отвечает Кусь Даня.
X:26+1654=2610
x:26=2610-1654
x:26=956
x=956*26
x=24856