(-9)*(-11+7)-7*(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
-99-63+63=162+63=225
Отвечает Кузьмина Амина.

Відповідь:

27

Покрокове пояснення:

(-9)*(-11+7)-7*(-9)=-9*(-4)-7*(-9)=-36+63=27