5,6-3(2-0,4x)=0.4(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
5,6-6+1,2х=1,6х+1
1,2х-1,4х=-5,6-6+1
-0,2х=-10,5
х=52,5
Отвечает Швед Рома.

5,6-3(2-0,4x)=0,4(4x+1)

5,6-6+1,2x=1,6x+0,4

1,2x-1,6x=0,4-5,6+6

-0,4x=0,8

x=0,8:(-0,4)

x=-2

Ответ:2