Один лыжник бежит со скоростью 12,8 км/ч, а другой вслед за ним со скорость 15,7 км/ч. Через

сколько часов второй лыжник догонит первого, если первоначальное расстояние между ними равно 4,35 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюба Юля.
Скорость 2 относительно 1 равна 15.7-12.8=2.9км/ч и t=s/u где u относительная скорость t=1.5 часа
Отвечает Калашников Никита.
4,35: ( 15,7 - 12,8) 4,35: 2,9 = 1,5 часа.
через полтора часа