2.Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 1512 и 1008.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
1512=2*3*2*2*3*3*7
1008=2*2*2*2*3*3*7
НОД=2*2*2*3*3*7
НОК=2*2*2*2*3*3*7