запишите в виде неправильной дроби числа- 7,9 и 10 со знаменателем 4 2,3 и 8 со знаменателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

7- 28/4

9-36/4

10-40/4

2-10/5

3-15/5

8-40/5

Отвечает Сродных Никита.

\frac{28}{4}=7

 

\frac{36}{4}=9

 

\frac{40}{4}=10

============================

\frac{10}{5}=2

 

\frac{15}{5}=3

 

\frac{40}{5}=8