Расстояние от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.

1667+1524=3191

5042-3191=1851(км) от Новосибирска до Иркутска

 

Отвечает Романова Софья.

1)1667+1524=расстояние от Москвы до Новосибирска(3191)

2)5042-3191=1851( Расстояние от Новосибирска до Иркутска)

Ответ: 1851км.

Ещё раз переправерь на калькуляторе!)))))Удачииии!