Трактор со скоростью 15 км в час едет за легковым автомобилем скорость которого 50 км в час каким

будет расстояние между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

1) 15*3=45
2) 50*3=150
3) 150-45=105
15*3-15*3=105
Отвечает Avalyan Mane.
1)15*3=45( км) проедет трактор за 3 часа
2)50*3=150(км) автомобиль за 3 часа
3)150-45=105(км) расстояние между ними