В Новом парке комсомольцы 3дня сажали деревья по 336 деревьев в день.после этого им осталось

посадить в 2раза больше ,чем они посадили .сколько деревьев осталось по садить?

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
336*3=1008 деревьев за три дня
осталось посадить в 2раза больше,чем посадили ,тоесть 1008*2=2016 осталось посадить
Отвечает Шағырбаева Адема.
2×336=672 ответ:осталось посадит 336деревя