ОБчислите лощадь ромба диагонали которого равны 12 см и 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
Площадь ромба равна половине произведения диагоналей :1/2 x12x40=240
Ответ 240 см^2
Отвечает Шукайло Даниил.
S=0,5*d1*d2
S=0?5*12*40=240 см3