М²-⅔, если м=-1, м=2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Прейс Ангелина.
(-1)²-⅔=1-⅔=3/3-⅔=⅓
27/
2/9²-⅔=4/81-⅔=4/81-54/81=-50/81