X:1,2=3,6:2,7 найти неизвестный член


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
Х : 1,2=3,6 :2,7
2,7 х= 1,2*3,6
х=1,2*3,6:2,7
х= 1,6
Дай лучший ответ пж
Отвечает Дашко Анютка.
X=1,2×3,6:2,7=1,6
Методом пропорции