Пончик съел 8пирожков с мясом, а с капустой на 5 больше. Сколько Пончик съел пирожков с мясом и с

капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.
1) 8 + 5 = 13 (пир.) – с капустой

2) 8 + 13 = 21 (пир.) – с мясом и капустой вместе