Алеша за месяц провел 23 тренировки на каждой тренировке он по 19 раз отжимался и делал 24

приседания сколько он сделал упражнений за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.
Решаем
23*(19+24)=23*43=989 упражнений