В группу детского сада купили 4 коробки по 5 кубиков и ещё 3 пирамидки. Сколько всего игрушек

купили в группу детского сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1)5*4=20(куб).- привезли.
2)20+3=23(игр).
Ответ:в группу детского сада привезли 23 игрушки.
Отвечает Коновальчук Юлія.
1) 5*4=20
2)20+3=23
Ответ: 23 игрушки