30+56= 20+64= Выполнить поразрядное сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.
30+56=86 и 20+64=84
Как-то так
Отвечает Гаркавый Евгений.
30+56=(15+15)+(50+6)=(12+8)+(30+34)=84=84