Сто восемьдесят разделить на две целых 8 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илюха.
Мне кажется
180:2 8/10=180×28/10=450
Отвечает Сундеева Аня.
64,2857142857
приблезительно 64,3