Помогите! Вычислите: а) 7^-3 б) 18*2^-4 в) (125*5^-5)^2 г) 6^-4*6^3\6^-22) Упростите выражение и

приведите его к виду, не содержащему отрицательных показателей степеней: а) (y^-4)^2*y^-3 б) 15a^4*3\5a^-9

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
1) а) 1/343 б) 18/16=9/8=1 1/8 в) 1 г) 6
2) а) 1/y^11 б) 9а^13