ПЖ!!Помогите умоляю. Найти Ноз 15/16, 5/8 и у 1целой1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.
16=2*8
8=1*8
9=1*9
НОЗ=2*8*9=144