0.16х+7,3+8,04х еслих=10


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.
0.16х+7,3+8,04х= 7.3+8.2х
Если х=10, то
7.3+8.2×19=82+7.3=89.3
Отвечает Зимина Анастасия.
0,16 х+7,3+8,04 х если х=10
0,16*10+7,3+8,04*10=89,3
0,16*10=1,6
8,04*10=80,4
1,6+7,3=8,9
8,9+80,4=89,3