Сррочно) : 3/7·(-0,54)-1/56·3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.
24х+2,4х-36х-3,6=0 
12х+1,2=0 
х=0,1 
второе 
-1,62/7-4,68/7=-6,3/7=-0,9