log3(х+2)=4 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

ОДЗ

x+2>0

x>-2

 

 

 

 

x+2 =3^4

x+2=81

x=79

Отвечает Крупенько Андрей.

х = 79 точно так!!! в тетради решил