Разность чисел83 и 17 уменьшить на произведение чисел20 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.
83-17=66 20•2=40 66-40=26
Отвечает Шебела Виталина.
1. 3 2
(83-17)-(20x2)=26
1)83-17=66
2)20х2=40
3)66-40=26