Помогите пожалуйста! 268,8:0,56+6,44*12 355,1:0,67+0,83*15 (*-умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
268,8:0,56+6,44*12=557,28
355,1:0,67+0,83*15=542,45
Отвечает Доценко Андрей.
2.   355,1:0,67+0,83*15=530+12.45=542.45



1 .  268,8:0,56+6,44*12=480+77,28=557.28