(x-3375):16=1083найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

 \frac{x - 3375}{16}  = 1083 \\  \\ x - 3375 = 17328 \\  \\ x = 17328 + 3375 \\  \\ x = 20703

Отвечает Низовцева Александра.

(x-3375):16=1083

x - 3375 = 1083 * 16

x - 3375 = 17328

x = 17328 + 3375

x = 20703