Помагите пожалуйста уравнения х:100=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.
Решение:
х:100=5
х=100*5
х=500

Ответ: х=500
Отвечает Абдолдаев Диас.
х:100=5

x/100=5

x=5*100

x=500
==========