Запиши суммы чисел и вычисли их значения:12 и6;7и8


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

12 + 6 = 18 сумма 
7 + 8 = 15 сумма

Отвечает Черных Максим.

12+6=18
7+8=15
и все
================